Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS "Фольклорно-литературная карта села Вешкелица Суоярвского района" 

Главная » 2010 » Сентябрь » 12 » Презентация сборника стихов
03:00
Презентация сборника стихов
В августе 2010 года в ОАО "Суоярвская типография"вышел сборник стихов Клементьевой Натальи Николаевны "Посвящение". В нём стихи разных лет. Посвящены они и Победе в Вов, и Беломорскому району, откуда начинала Наталья Николаевна свой трудовой путь, и Вешкельской средней школе, и своим родителям, детям. А сколько теплоты и грусти в стихотворениях, посвящённых нашим односельчанам Беренцовой Татьяне Георгиевне и Шамшину Петру Михайловичу! "Ведь каждый на земле лишь только гость," - читаешь заключительные строки этих посвящений и понимаешь, как жизнь коротка и как многого хотелось бы сделать... В  сборнике есть и стихотворения другой тематики. "Дружеский шарж Скорпионам" - посвящение тем, кто родился под этим знаком Зодиака. Эти небольшие стихотворения написаны с юмором, легко, непринуждённо. Здесь все нам известные лица: и Н. Жибуль, и Е. Ворошило, и Н. Васенина, и С. Леккиев, и... (а вот о ком ещё - прочитайте в сборнике).
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 850 | Добавил: Юнонка | Теги: Стихи разных лет, Клементьева Н.Н, Беренцова Т.Г, Шамшин П.М., сборник Посвящение | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 7
7 Lyle  
Plsnaieg to find someone who can think like that

6 Алик  

5 Юнонка  
Да....Очень трогательно.

4 Анжели  
Мне особенно понравилось стих-е про Татьяну Георгиевну

3 Юнонка  
Анжела, а что из сборника понравилось тебе больше всего?

2 Tomikko  
Анжелика, спасибо, что неравнодушна к своему сайту!:-)

1 Анжели  
Я читала этот сборник...трогает душу

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Меню сайта
Календарь
Праздники сегодня
Чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0