Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS "Фольклорно-литературная карта села Вешкелица Суоярвского района" 

Фольклор

Главная » 2012 » Ноябрь » 6 » 2012-2013
18:03
2012-2013

1) II республиканский конкурс медиа проектов "Моя малая Родина" от отделения Русского географического общества в Республике Карелия (26.10.2012.) - Каролина К., ученица 10 класса, Елизавета Ч., ученица 6 класса, Павел Александрович А., Галина Михайловна Ч., Юлия Викторовна Е. - участники; 2) XV региональный этап Всероссийского конкурса "Моя малая родина: природа, культура, этнос" (16.11.2012.) - Каролина К. - свидетельство активного участника; 3) Региональный этап Всероссийского конкурса "Отечество" (29-30.11.2012.) - Анастасия Ч., ученица 11 класса, - свидетельство участника; 4) Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе "Родное слово" (29.11.2012)- Матвей З., ученик 5 класса, - 1 место в стране; Елизавета Ч., ученица 6 класса, - 1 место в стране; Екатерина Ч., Каролина К., ученицы 10 класса, - 5 место в стране и 2 место в регионе; 5) Благотворительный концерт в защиту бездомных животных в г. Суоярви (2.12.2012) - Елизавета Ч,, Диана Л., ученицы 6 класса, - ведущие концерта; Ростислав Р., ученик 5 класса, Александр В., Данила Б., ученики 6 класса,- читали стихотворения; 6) Презентация иллюстрированного энциклопедического словаря Вешкельского сельского поселения - 5.12.2012; 7) Республиканский конкурс "Край родной-родное слово" (г. Петрозаводск, 08.12.2012) - Анжелика П., студентка III курса факультета психологии Карельской государственной педагогической академии;  Анастасия А., студентка III курса факультета прибалтийско-финской филологии  ПетрГУ - III место в номинации "Карельский фольклор" 8) Анжелика П., студентка III курса факультета психологии Карельской государственной педагогической академии, Анастасия А., студентка III курса факультета прибалтийско-финской филологии  ПетрГУ - Почётные грамоты "за большую работу по сбережению и актуализации народной культуры Карелии" от Государственного комитета РК по вопросам национальной политики (8.12.2012); 9) Республиканский конкурс "Край родной-родное слово" (г. Петрозаводск, 08.2012)-  Каролина К., ученица 10 класса, - I и III места в номинации "Карельский фольклор"; 10) Каролина К., ученица 10 класса, - Почётная грамота "за большую работу по сбережению и актуализации народной культуры Карелии" от Государственного комитета РК по вопросам национальной политики (8.12.2012); 11) Республиканский конкурс "Край родной-родное слово" (г. Петрозаводск,08.12. 2012)- Елизавета Ч., ученица 6 класса, - III место в номинации "Ономастика" с работой "Экклезионимы как отражение духовной культуры жителей Вешкельского сельского поселения". 12) Елизавета Ч., ученица 6 класса, - Почётная грамота "за большую работу по сбережению и актуализации народной культуры Карелии" от Государственного комитета РК по вопросам национальной политики (8.12.2012); 13) Республиканский конкурс "Край родной-родное слово" (г. Петрозаводск,08.12. 14) Павел Александрович А., учитель физической культуры, Юлия Викторовна Е., учитель русского языка, - III место в номинации "Карельский фольклор"; 15) Каролина К., 10 класс,- победитель конкурса на присуждение премий для поддержки способной и талантливой молодежи в рамках инициатив Главы администрации муниципального образования «Суоярвский район» в 2012 году, номинация «Научно - техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность»); 16) Ростислав Р., 5 класс, - диплом участника школьной сетевой научно-исследовательской конференции "Твори. Создавай. Пробуй!"; 17) Анастасия Ч., 11 класс, - I место в секции "История. Обществознание"школьной сетевой научно-исследовательской конференции "Твори. Создавай. Пробуй!" с работой "Цветущее дерево моего рода"; 18) Диана Л., ученица 6 класса, - диплом участника сельского конкурса "Вешкельские знатоки" - 24.02.2013; 19) Анастасия Ч., ученица 11 класса, - диплом участника сельского конкурса "Вешкельские знатоки"; 20) Диана Л., 6 класс, - победительница заочного  и участница республиканского этапа Всероссийского конкурса детского и юношеского литературно-художественного творчества в номинации "Поэзия" (Петрозаводск, 15.03.2013); 21) Ростислав Р., 5 класс, - II место в республиканском этапе Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества в номинации "Литературоведение" с работой "Дружба и любовь в сказках русских и зарубежных писателей" (15.03.2013); 22) Ростислав Р., 5 класс, - сертификат участника республиканской учебно-исследовательской конференции "Лённротовские чтения" (9.04.2013); 23) Матвей З., 5 класс, - сертификат участника республиканской учебно-исследовательской конференции "Лённротовские чтения" (9.04.2013);  24) Анастасия Ч., 11 класс, - диплом победителя республиканской учебно-исследовательской конференции "Лённротовские чтения" в номинации "Моя малая Родина"(9.04.2013); 25) Матвей З., ученик 5 класса, - диплом II степени по итогам II сетевого межрегионального конкурса "Люблю тебя, мой край родной" от образовательного сообщества "Открытый класс" с работой "Гомер финского эпоса" в номинации 2.1. "Люди нашего края" (апрель 2013 г.); 26) Диана Л., 6 класс, - диплом II степени по итогам межрегионального конкурса "Люблю тебя, мой край родной" от образовательного сообщества "Открытый класс" с работой "Салмина Кирьяков конец на Вешелуксе-горе у часовни на лешем озерке" в номинации "Достопримечательности родного края" (апрель 2013 г.); 27) Анастасия А., студентка III курса факультета прибалтийско-финской филологии  ПетрГУ, Юлия Викторовна Е., - диплом III степени по итогам межрегионального конкурса "Люблю тебя, мой край родной" от образовательного сообщества "Открытый класс" в номинации "Люди нашего края" (апрель 2013); 28) Анастасия Ч.,11 класс, - диплом I степени по итогам межрегионального  конкурса "Люблю тебя, мой край родной" от образовательного сообщества "Открытый класс" в номинации "Люди нашего края" - "Моя родословная" (апрель 2013); 29) Ростислав Р., 5 класс, - диплом победителя в номинации "Знаток литературы" XII сетевой научно-практической конференции школьников "Шаг в будущее" в г. Суоярви (27.04.2013); 30) Анастасия Ч., 11 класс, - диплом победителя в номинации "История семьи" XII сетевой научно-практической конференции школьников "Шаг в будущее" в г. Суоярви (27.04.2013); 31) Матвей З., 5 класс, - диплом III степени XII сетевой научно-практической конференции школьников "Шаг в будущее" в г. Суоярви (27.04.2013); 32) Школьный конкурс чтецов ко дню Победы 4.05.2013. - Данила Б., 6 класс, - 3 место, Елизавета Ч., 6 класс, - 2 место, Екатерина М., 11 класс, - 1 место, Анастасия Ч, 11 класс, - 2 место.


 


Просмотров: 879 | Добавил: Юнонка | Рейтинг: 3.2/4
Всего комментариев: 1
1  
Комментарии удалены.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Меню сайта
Календарь
Праздники сегодня
Чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0